направляющие для выдвижных ящиков на кухне

Скрытые направляющие для ящиков полного выдвижения 550мм с доводчиком и  синхронизацией, 3D регулировка, цинк

Вопросы и ответы

Виды направляющих для выдвижного ящика
  • ​ Роликовые направляющие ...
  • Шариковые направляющие Шариковые направляющие для выдвижных ящиков с помощью применения шарикоподшипников обеспечивают их плавное открытие. ...
  • Метабоксы ...
  • Тандембоксы
Лучше выбирать направляющие с прорезиненными роликами, они работают тише. Но роликовые направляющие достаточно надежны — при аккуратном обращении они служат не один год, их довольно просто заменить, и стоят они гораздо дешевле механизмов другого типа. Шариковые направляющие стоят дороже.
- роликовые или шариковые Если проводить сравнение по основным характеристикам, то объективно лучше шариковые направляющие, за счет выдерживания большей нагрузки, более длительной эксплуатации, меньшей шумности при выдвижении/задвижении ящика и ряда дополнительных функций, указанных выше.
Как правильно выбрать длину направляющих? Длина направляющих должна быть примерно на 20-30 мм меньше глубины корпуса. Такая рекомендация объясняется тем, что у ящика впереди фиксируется фасад-накладка, толщина которого составляет 16-19 мм. Кроме того, направляющие нужно на 2-3 мм «утопить» вглубь корпуса.
Одни из них конструктивно проще, другие – сложнее. Как не трудно догадаться, роликовые направляющие двигаются за счет роликов, а шариковые – за счет шариков. В эту категорию также входят комплекты выдвижных систем и премиальные направляющие скрытого монтажа.

Как установить телескопические направляющие для выдвижных ящиков.

Так же можете просто скидывать деньги на пэйпал: Либо на счёт ПриватБанк: 5457082223644969 Яремчук Юлия...

Просмотры: 911360
Youtube - @Yes I can do it!
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Опубликовано в категории Мебель

Читайте также:

Memory usage:0.44676971435547Mb; real memory usage: 2Mb