белорусский комод из сосны

Белорусская мебель из массива сосны

Вопросы и ответы

сосна мягче березы, поэтому не стоит покупать мебель из сосны в пользование детям, лучше остановится на березовом варианте. Береза считается лучшим вариантом для детских комнат. Сосна, напротив, наиболее подходит для кухонь, поскольку мебель из массива сосны обладает водоотталкивающими свойствами.
Кровати из сосны известны своей прочностью. Однако древесина восприимчива к механическим повреждениям – ее легко поцарапать. Но при должном уходе предметы мебели из массива сосны могут прослужить достаточно долго.
Уход за мебелью из сосны.. Необходимо протирать мебель из сосны простым раствором: вода с добавлением мыла. Мебель из сосны не боится влажной уборки! Во время ремонта, обязательно накройте мебель плёнкой, чтобы строительные смеси не испачкали вашу мебель. Мебель из сосны необходимо оберегать от механических воздействий.
Хорошо просушенная сосна прослужит много лет. В процессе эксплуатации она не деформируется, не гниёт. Цвет не теряется, если на поверхность не попадают солнечные лучи. За сосновой кроватью не нужен сложный уход.
Стоимость. Мебель из березы стоит дороже сосновой примерно на 30-40%.

КОЛЛЕКЦИЯ МЕБЕЛИ «ЛОТОС». Корпусная мебель из массива сосны Лотос. Белорусская мебель Пинскдрев

Модульная программа «Лотос» от Пинскдрев. Корпусная мебель от Пинскдрев. Программа «Лотос» предлагает...

Просмотры: 660
Youtube - @Пинскдрев. Белорусская мебель в Москве
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Опубликовано в категории Интерьер

Читайте также:

Memory usage:0.42201995849609Mb; real memory usage: 2Mb