обложка портфолио дизайнера интерьера

Шаблон Портфолио дизайна интерьера, Шаблоны для печати Включая: проект и  многоцелевой - Envato Elements

Вопросы и ответы

Портфолио дизайнера интерьера демонстрирует его профессиональные навыки, стили, с которыми он работает, и выполненные проекты. От того, насколько профессионально дизайнер оформит портфолио, зависит наличие клиентов и чек за услуги.
Идеальный объем портфолио — 5–7 сильных проектов, которые полностью раскрывают ваши умения и соответствуют выбранному направлению. Даже если вы опытный дизайнер со стажем, необязательно публиковать все работы и кейсы.
Behance и Dribbble. Самые известные платформы для онлайн-размещения портфолио. Вам не нужно делать сайт, достаточно зарегистрироваться для создания профиля на этих площадках и загрузить работы. Плюсы: легко создать портфолио, размещать работы и делиться с аудиторией со всего мира.
PDF-файл Этот формат удобен тем, что так ваше красиво оформленное портфолио всегда будет под рукой, и не потребуется Интернет, чтобы с ним ознакомиться. PDF-файл может храниться на флеш-накопителе, на жестком диске компьютера или в памяти смартфона.
Она должна состоять из 16-20 страниц. Папка для портфолио должна содержать: краткую историю об абитуриенте, информацию о достижениях, подтвержденную сертификатами, грамотами, дипломами об участии в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. Можно приложить копии различных проектов, рисунков, текстов.

Как сделать портфолио дизайнера интерьера

Дизайнерское портфолио – не просто сборник работ. Это главная презентация специалиста, по которой потенциальный...

Просмотры: 6712
Youtube - @Школа 3D и дизайна Евгении Туминой
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Опубликовано в категории Фотогалерея

Читайте также:

Memory usage:0.44226837158203Mb; real memory usage: 2Mb