диван без одного подлокотника

Диваны без одного подлокотника в официальном интернет-магазин дизайнерской  мебели BoConcept.

Вопросы и ответы

Оттоманка – это невысокий объемный пуф или банкетка с широким сиденьем без подлокотников и спинки. Иногда ее еще называют «атаманка», но никакого отношения к атаманам она не имеет, зато имеет общее с османами: оттоманка появилась в 13 веке в Османской империи, во времена правления Османа I (Othman).
Диваны без подлокотников. более вместительны за счет широкой площади для сидения; нет опасных выпирающих углов, что особенно актуально, когда в семье маленькие дети; стоят немного дешевле.
Канапе́ (фр. canapé), также канапа, канапка — название деревянной скамьи со спинкой, жёсткий диван для сидения, иногда с обивкой.
Классическая оттоманка. Название – это производная от французского слова «ottomane», именно так французы называли османов – жителей турецкой империи. Изначально оттоманка являлась обычным диванчиком без спинки, больше похожим на пуфик. Его покрывали мягкой тканью или ковром, а в груде подушек было всегда удобно лежать.
К примеру, часто можно услышать вопрос о том, как называется низкий широкий диван или диван без спинки как называется? Подобную модель называют оттоманка или тахта.

Девушка сама сделала диван из палок для съёмной квартиры👍Надоело спасть на полу😊Диван за копейки🔨

Cотрудничество : [email protected] Всем привет! Сегодня в видео: Девушка сама сделала диван из палок для съёмной...

Просмотры: 311857
Youtube - @День мамы DIY
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Опубликовано в категории Дизайн

Читайте также:

Memory usage:0.42963409423828Mb; real memory usage: 2Mb